Победитель президентской гонки Владимир Зеленский обратился к украинцам в связи с усилением российско-украинского конфликта.Он отметил, что из общего между двумя странами – только государственную границу.

Об этом Зеленский заявил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"Долго думал относительно "много общего" между Украиной и Россией. Реальность такова, что сегодня, после аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, с "общего" у нас осталось только одно – это государственная граница. 2295 километров и 400 метров "общего". И контроль за каждым миллиметром с украинской стороны Россия должна вернуть", - говорится в сообщении.

Владимир Зеленский также перечислил факторы, которые не приближают "регулирования отношений между нашими странами". Будущий президент заметил, что "братскими" такие отношения не назовешь.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Зеленского высказал свое мнение о шоу, которое анонсировал один из российских телеканалов. Шоу под названием "Магия" сняли еще в 2011 году, однако в России его решили показать снова.

"Теперь от "общего" до "частного". Относительно шоу, которое анонсировал российский федеральный канал. Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделала меня популярным в Украине и в конце концов помогла стать избранным Президентом Украины. Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид – у меня нет амбиций сделать политическую кар’интерьера в России", - написал Владимир Зеленский.

Після будь-якого «до побачення» неодмінно настає «добрий день». Довго думав стосовно «много общего» між Україною та...

Geplaatst door Володимир Зеленський op Donderdag 2 mei 2019

Напоследок Зеленский призвал к публичности, ведь тогда дискуссию фиксировать миллионы пользователей сети.

Владимир Зеленский: биография, семья, личная жизнь, новости, карьера и слухи.

Напомним, Зеленский – президент: сценарист "Слуги народа" рассказал, как удалось воплотить популярный сериал в действительность.

Как ранее сообщал "Знай.uа", новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о том, что ЦИК наконец официально признала его победу на выборах.

Также "Знай.uа" писал о том, что новоизбранный президент Володимир Зеленський провел встречу с настоятелем ПЦУ митрополитом Епифанием в Михайловском Златоверхом монастыре в Киеве.