Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк высказал свое мнение о новоиспеченном президенте Владимире Зеленском и его юридическом советнике Андрее Богдане. Передает Clutch.

Еще накануне президентских выборов Игорь Кондратюк сделал публичный выпад в сторону Владимира Зеленского, назвав будущего гаранта и его команду "слабоинтеллектуальными нервными "повстанцами". После официального избрания бывшего шоумена Кондратюк продолжает критиковать его на своей странице в Facebook.

Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк

Недавно украинский продюсер высказался насчет интервью, которое дал юрист и экс-замминистра Кабинета министров Украины Андрей Богдан.

"Украинский политический новый трэш (не путать со старым, потому что "он уже не действует"). Создается впечатление, что Украиной будут править вот этот недолюстрованный… юрист и сценаристы сериала "Слуга народа". Может еще и Игорь Валерьевич, если захочет… "Партия, дай порулить!" (Шутка со времен перестройки команды КВН из Днепропетровска). Трэш – так трэш!" – написал Игорь Кондратюк.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее сообщалось, что украинский телеведущий, продюсер и шоумен Игорь Кондратюк решил немного остудить накалившиеся страсти с Зеленским и Порошенко, призвав бывшего президента Украины - Виктора Федоровича Януковича к нарушению затянувшейся тишины.

Що ж Янукович відмовчується? Вікторе Хведоровичу! Що там в Ростові говорять? За кого голосувати, гарант ви хрінів?...

Geplaatst door Igor Kondratiuk op Zaterdag 13 april 2019

"Что же Янукович отмалчивается? Виктор Хфедорович! Что там в Ростове говорят? За кого голосовать, гарант вы хр*нов? Посоветуйте вашим избирателям - они, глупые, никуда не делись! Кто из двух финалистов является представителем геноцида украинской нации? А кто - наоборот? Кого вы видите в новогоднюю ночь под йолкой? Астанавите свое молчание, праффесор!" - шутит Кондратюк.

Напомним, Кондратюк жестко высказался о президенте Зеленском.

Ранее Знай.ua сообщал, Игорь Кондратюк вдребезги раскритиковал Нацотбор на Евровидение.

Также Знай.ua писал, Кондратюк рассказал о закрытии "Караоке на майдане".