Новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому, который накануне объявил о том, что ищет в свою команду пресс-секретаря, прислали более трех тысячи резюме.

Владимир Зеленский

Об этом рассказали в штабе Зе!Команды.

В сообщении говорится, что резюме прислали известные блогеры, журналисты, пиар-менеджеры, телеведущие и актеры. Имена в команде победителя выборов называть пока не хотят.

Также у Зеленского рассказали, как претендентов будут "отсеивать" дальше. Топ-100 кандидатов получат несколько творческих заданий, например, написать доклад или записать видео на определенную тему. Оценивать их будут эксперты по работе с персоналом и члены команды Зеленского.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Лучшие попадут Топ-10, и уже с ними будут проводить собеседование руководитель HR-департамента и сам Владимир Зеленский. Также финалисты пройдут проверку службами безопасности и антикоррупционными органами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Минимальные требования к спикеру, которые озвучивал сам Зеленский: знание трех языков, опыт работы в журналистике или медийной сфере, готовность работать круглосуточно.

Дякую за довіру всім українцям! З кожного регіону нашої неньки України, з кожного міста, містечка, селища і села!

Geplaatst door Володимир Зеленський op Dinsdag 30 april 2019

Напомним, Юрист Михаил Шнайдер поделился мыслями о том, почему ЦИК затягивала процедуру объявления победителя выборов президента Владимира Зеленского.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хотел, чтобы телеканал "1+1" принадлежал ему.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Именно аудитория этого телеканала была электоратом Порошенко.

Об этом Коломойский рассказал в интервью изданию Bihus.info, которое опубликовали 2 мая.

По словам олигарха, действующий гарант проиграл президентские выборы в Украине, потому что у него не было телеканала "1+1".

"Порошенко хотел забрать себе "1+1". Он проиграл выборы, потому что у него не было "1+1".

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.