Сергей Шефир, бизнес-партнер новоиспеченного президента Владимира Зеленского, раскрыл детали встречи с Петром Порошенко в 2018 году. Об этом он рассказал в интервью’ю theБабель.

Как вспоминает Шефир, президенту пришлось поехать по рабочему вопросу. Тогда оставалось несколько дней до съемок концерта "Квартал 95", но по какой-то причине артистам не давали дворец "Украина" для выступления. В этой ситуации пришлось идти на крайние меры – попытаться решить эту проблему с Порошенко.

"Все разводили руками, и мы сказали, что давайте тогда встречу с тем, кто может решить вопрос. И нас привели в АП", – вспомнил Шефир.

Во время встречи с Петром Порошенко поднимался вопрос вероятного выдвижения кандидатуры Владимира Зеленского в президенты. Порошенко, как чувствовал свой крах, пытался всеми способами отговорить от такой затеи, пугал маленькими зарплатами, постоянной занятостью.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Ты популярен, тебя перестанут любить, все будут ненавидеть, ты потеряешь рейтинги, зачем тебе оно надо?", – передает Сергей Шефир слова Порошенко.

Зеленский тогда честно отвечал, что еще не определился, пойдет ли он в президенты, сказав, что думает.

"Ты меня услышал, вот подумай", – сказал Порошенко.

Напомним, стало известно, какого политического курса будет придерживаться администрация новоизбранного президента Владимира Зеленского

Юраш также добавил, что продолжение политического курса действующего президента Владимиром Зеленским ни для кого не является сюрпризом”.

Он отметил, что во время всей предвыборной кампании все представители команды Зеленского не раз заявляли, что Украина продолжит курс на евроатлантическое сообщество.

Напомним, что инаугурацию проводить нельзя вообще: Зеленскому показали список дат, одни праздники и скорбные дни.

Как сообщал ранее Знай.ua Владимир Зеленский поразил "жителей" Верховной Рады: "Впервые нормальный президент".

Также Знай.ua писал о том, что у Зеленского назвали первейший приоритет на посту президента: неожиданный выбор.