Российский президент Владимир Путин в очередной раз поразил своей нелепостью. Фотография, сделанная на одном из последних публичных мероприятий, заставила хохотать полмира.

На снимке можно увидеть, как Владимир Владимирович гордо стоит на сцене в пальто. Все бы ничего, но под его стильной и дорогущей одеждой "выглядывал" толстый бронежилет. Это фото вдохновило карикатуристов на иронические рисунки.

Свое видение образа российского президента в соцсетях продемонстрировали художники Андрей Петренко и Алексей Ступин.

"Броненосец", - такое прозвище дали Путину в сети.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Снимок очень понравился Максиму Мировичу:

"Чем дольше сидит в президентском кресле – тем толще бронежилеты. Скоро на сцену будут просто выносить бронеколпак с рупором, из трубы которого он будет сообщать народу смысл классового существования". подписал он карикатуру

Стоит отметить, что пользователи тут же обстебали эта карикатуру и написали массу едких комментариев.

«Эффект бабушки», «У него походу не только бронежилет, но ещё и бронештаны, бронеботинки и бронеботокс», «Можно снимать в главной роли в фильмах про гусар. Какая выправка , какая стать. Прям поручик Ржевский , не дать не взять». пишут в комментариях

Напомним, что в сети высмеяли президента России Владимира Путина за его давнее фото.

"Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени Татьяну Доронину, IV ст. – Сергея Гармаша, Бориса Клюева, Александра Невского – Александру Захарову, орденом Почета – Виктора Ракова и Виктора Сухорукова. Орденом Дружбы – братьев Душистых, Игоря Костолевского", – говорится в сообщении российского журналиста.

Владимир Путин
Владимир Путин

Как сообщал ранее "Знай.uа", бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили публично попросил начальника крымских и донецких террористов Владимира Путина не вмешиваться в дела Украины.

Также "Знай.uа" писал о том, что Владимир Путин подписал указ об упрощенном получение российского гражданства для некоторых категорий иностранцев.