На скандально известного министра социальной политики Андрея Реву несколько депутатов зарегистрировали проект с требованием о прекращении его полномочий. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook юрист и блогер Михаил Шнайдер.

"Вчера несколько народных депутатов зарегистрировали проект постановления с требованием отставки Министра социальной политики. Также против него был подан иск в Окружной административный суд города Киева. Я надеюсь на то, что парламент все-таки примет правильное решение. Ведь в любом цивилизованном государстве, после знаменитых заявлений о том, что украинцы: много едят, долго живут, мало работают, не экономят, недостаточно платят. Он не проработал бы на своей должности больше ни дня. Украинский народ умеет терпеть. Но все мы прекрасно знаем, что происходит когда это самое терпение наконец-то заканчивается..."- эмоционально написал Шнайдер.

Андрей Рева
Андрей Рева

Украинцы в комментариях отреагировали моментально:
"Какая отставка, на гилляку эту свин*ту", "Неужели?", "Как ты не боишься народного гнева и проклятья ", "Еще мы разгуливаем в труселях по квартире","Теперь его выгоняют. Надо было давно, когда говорил долго живут, много едят, а сколько он проел, какую мордяку наел. Такой не был, когда пришел в министры."

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Ох и рыло", "Пора уже и ему затянуть пояс - на нарах похудает", "А у него тройной подбородок наверное от недоедания и переживаний за украинцев.. И работает он бедный так тяжело, что скоро наверное треснет от работы", "Часто такой неадекват в поведении наблюдается при воспалении головного мозга", "Что вы хотели, почитайте биографию: закончился институт Андропова в конце 80-х,, хотел быть кегебистом".

Напомним, команда Порошенко в последнее время все чаще и чаще поражает своими доходами, которые никак нельзя сравнить с заработными платами украинцев.

Как сообщал ранее Знай.uа, министр-диетолог Андрей Рева выступил с очень важным заявлением о социальную помощь правительства для граждан, которые будут выдаваться в 2019 году.

Также портал Знай.uа писал о том, что система назначения субсидий на оплату коммунальных услуг в Украине снова может измениться.