Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский презентовал свой Twitter-аккаунт. Также он призвал всех желающих подписаться на него в популярной социальной сети.

Об этом Владимир Зеленский сообщил в Facebook.

"Привет, Украина! Привет, Мир! Это — мой официальный твиттер", - написал свой первый твит Зеленский.

Пользователи сети также прокомментировали это событие:

"Пусть Бог благословит вас изменить Украину к лучшему!", "Владимир! Хорошо тебе поработать! Для чего Ваша команда придумала Декларирование всех граждан Украины?", "Вы все равно не отвечаете", "Будет с Дональдом соревноваться".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что инаугурация Владимира Зеленского может не состояться 19 мая, как настаивал сам новоизбранный президент, и быть отсрочена на несколько дней позже. Об этом заявил советник слуги народа Александр Данилюк. Он рассказал, что главное событие года может быть перенесено на более поздний срок, возможно, даже на 1 июня.

Стоит напомнить, что украинский олигарх Игорь Коломойский готовится вернуться в Украину из Израиля после инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

"Жду официальное объявление. Символ жду. Потому что скажут, что вернулся при Порошенко, а не Зеленском... Не хочу Порошенко статистику улучшать. Потому что будут говорить, сколько олигархов вернулись при Порошенко – Коломойский, один есть. Я хочу чтобы счет на табло изменился и мое возвращение записали на счет Зеленского", - заявил олигарх.

Напомним, Яценюк показал странную позу в тренажерном зале: забавное видео.

Как сообщал Знай.ua, "Убивали и убивают моих друзей": в Киев едет скандальный "Сплин", украинцы требуют справедливости.

Также Знай.ua писал, Порошенко розвоевался: действующий президент уволил командующего Нацгвардии.