Во вторник, 7 мая, украинский политик Елена Лукаш опубликовала в Интернете видео, на котором народный депутат и глава партии "Народный фронт" Арсений Яценюк делает весьма странное упражнение с огромным шаром в тренажерном зале.

Об этом Лукаш сообщила на своей странице в социальной сети Facebook. Как известно, политик посещает спортзал три раза в неделю.

"Физкульт привет!"- подписала забавное видео Елена Лукаш.

Стоит отметить, что в комментариях под видео такая тренировка вызвала юмористический характер. Многие пользователи сети начали высмеивать Яценюка.

Ранее сообщалось о том, что недавно победитель в президентских выборах в Украине Владимир Зеленский показал на своей официальной странице в социальной сети Instagram свое идеальное утро. Так, знаменитый шоумен поделился с подписчиками роликом, на котором он плавает в бассейне. Также Зеленский посоветовал украинцам заниматься именно таким видом спорта.

"Время грязи, напряга, депрессии у людей. Бассейн все снимает. Всем советую", - написал под видео комик.

В то же время пользователи соцсети бурно отреагировали на ролик Зеленского. В комментариях одни восхитились тем, как шоумен ведет здоровый способ жизни.

Напомним, что Евгений Кошевой из "Квартал 95" ошарашил неизвестными фактами из жизни победителя президентских выборов Владимира Зеленского. В эфире очередного выпуска программы "Чисто News" Евгений Кошевой под видом тайны саркастически высмеял фейки о Владимире Зеленском.

Как сообщал портал Знай.ua, для Олега Барна избивать коллег стало уже традицией. А теперь объектом его агрессии стал нардеп и представитель команды Владимира Зеленского Святослав Юраш. Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 апреля в здании телеканала ZIK. Интересно, что это не первая драка, которую провоцирует народный депутат.

Также портал Знай.ua писал, что в команде Владимира Зеленского намерены возобновить ответственность за незаконное обогащение. Вопрос о незаконном обогащении Зеленский обсудил во время встречи с министром иностранных дел Литвы Линасом Линкявичусом.