В сети появились фото старшей дочери украинского политика, лидера "Народного фронта" Арсения Яценюка - Кристины. Сейчас девушке 19 лет и ее фото подчеркивают мятежный характер девушки.

Страницу Кристины Яценюк уже находили журналисты около 5 лет назад, но тогда она ее удалила, пишет "Страна.uа".

Арсен Яценюк редко показывает свою семью. Известно, что у него есть две дочери: Кристина - старшая, младшую зовут София. Судя по фото, старшая дочь политика и в дальнейшем увлекается пирсингом и творчеством. На ее странице в Facebook есть фото с профессиональных съемок с брендовой одеждой и фото из ночных клубов в эпатажном кожаном наряде.

Несколько лет назад девушка утверждала, что отец не знает о том, что у нее есть смайл-пирсинг (сережка в уздечке под верхней губой): "Я снимаю серьги. И сейчас (в 2014 году Яценюк был как раз на посту премьер-министра - ред. ) такое время, что я его почти не вижу. В час ночи приходит, если не позже. И в семь утра идет. Не до этого ему сейчас. Не хочу ему говорить не за то, что ругать будет. А просто не хочу расстраивать".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Известно, что в 2012 году Кристина Яценюк была на учебе в Columbia International College, что в Канаде. По всей видимости, дочь Яценюка ездила туда на языковые курсы, которые устраивают для иностранных учащихся на период каникул. Также о девушке нет никаких сведений на официальном сайте Единой государственной электронной базы по вопросам образования, где можно посмотреть кто в какой университет поступил абитуриент и он попадает на бюджет. Поэтому, вероятно, Кристина Яценюк учится за границей.

Как известно, обе дочери Яценюка были ученицами специализированной школы №89 с углубленным изучением английского языка, что на Печерске. Однако, в 2016 году родители перевели по совету знакомых Кристину в другую школу. Это учебное заведение Арсений и его жена Терезия не афишировали.

14-летнюю Софью, младшую дочь Яценюка тоже мало что известно. В 2015 году она сумела прославиться своим умением петь. Соня занимается Вокалом профессионально и пробовала себя на прослушиваниях шоу "Голос страны. Дети". Выступление Софии, правда, закончилось неудачей. Члены жюри посоветовали дочери Яценюка прийти на кастинг в следующем году, но с тех пор на отборочных турах так и не было.

Напомним, что Яценюк показал странную позу в тренажерном зале смешное видео.

Ранее "Знай.uа" сообщал, у Зеленского стало меньше конкурентов: "строитель десятилетия" Яценюк внезапно слился.

Также "Знай.uа" писал, что старая метла Яценюка собирается мести по-новому, в каждом городе Украины теперь стоит ЭТО: фото.