Команда новоизбранного президента Украины выпустила видеоролик, в котором говорится, как простой человек сможет изменить жизнь к лучшему.

Видео появилось на официальном Youtube-канале ZE!Президент.

Команда Зеленского призывает каждого украинца рассказать о волнующих проблемах в видео-петиции.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Наиболее актуальные рассмотрит сам новоизбранный президент.

Стоит напомнить, что

Новоизбранный президент Владимир Зеленский в новом видеообращении резко раскритиковал народных депутатов.

Соответствующий ролик появился в сети.

В частности, в новом обращении Владимир Зеленский прямо обвинил нардепов в том, что они не выполняют своих прямых обязанностей. Ведь несмотря на официальное объявление результатов выборов президента нардепы до сих пор не смогли назначить дату инаугурации нового главы государств.

По словам Зеленского действующая Верховная Рада всеми силами пытается помешать президенту выполнять свои права и обязанности, в том числе распустить парламент.

"И пока вы трясетесь за свои мандаты, бывший президент Порошенко совершает необратимое он делает активные перестановки в высшем командовании армии, пытается пропихнуть своего председателя Нацсовета по вопросам радио и телевидения, назначает судей Верховного суда, среди которых юрист Рошена, судьи Майдана и родственники господина Кивалова", - сказал он.

Более того Зеленский прямо обвинил пока действующего президента в викоританні своего положения, ведь только за последнюю неделю Порошенко совершил огромное количество кадровых перестановок.

"Это напоминает мне туриста в египетском отеле: завтра домой, чемоданы упакованы, номер уже убрали и нормальная воспитанный человек ждет трансфер в аэропорт. Но Порошенко. Он никак не успокоится. Тянет полотенца, тапочки и берет все подряд со шведского стола. Я вас очень прошу, сдайте ключ, расплатитесь за мини-бар и вперед. Вам еще таможню и паспортный контроль проходить ", - отметил Зеленский.

Напомним, Скандальный оппонент Зеленского хочет попасть в его команду

Как ранее сообщал "Знай.ua", Коломойский сказал, с кем Зеленский создаст коалицию

Также "Знай.ua" писал о том, что Коломойский назвал претендента на главу Администрации Зеленского