Украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал, с какими картинками у него ассоциируется период правления Петра Порошенко. Соответствующий пост появился в Facebook.

Шнайдер рассказал, что для него главная ассоциация в эпохой президентства Порошенко ассоциируется с пенсионерами, которые стоят в длинных очередях за бесплатной тарелкой супа в дождь, и в холод, и в жару.

"Стоящих с потухшими глазами и опущенной Головой. Стоящих за порцией нехитрой Еды, без которой они действительно не Выживут. Это не просто Печально. Это настоящая Трагедия", - отмечает Шнайдер.

Блогер поясняет, что сможет поверить в то, что "эпоха бедности" закончилась лишь в тот момент, когда этих очередей попросту не будет. Именно тогда старики смогут не просто выживать, а жить.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Именно отсутствие очередей из ветеранов за бесплатной тарелкой супа и будет означать, что наступил тот самый знаменитый "Конец эпохи Бедности".

"Друзья, а с чем у вас ассоциируется период правления Петра Алексеевича?", - резюмирует в публикации Шнайдер.

Ранее сообщалось, что известная украинская активистка и блогер Лиза Богуцкая бурно отреагировала на опубликованные на сайте президента Петра Порошенко указы о награждении и присвоении званий ряду украинских военных.

Своими эмоциями Богуцкая поделилась на своей странице в Facebook.

Активистка считает, что так позорно, как Порошенко, еще не уходил ни один президент.

"Всем коррупционерам и предателям раздал награды и повысил в званиях. За оставшиеся дни осталось Семочке и Гелетею дать Героя. Так позорно, как этот- ни один президент не уходил. И даже не убегал. Этот- не ширпотреб. Он- ИНДПОШИВ!!! И отвечать будет так же."

Напомним, ГПУ допрашивает Порошенко.

Как сообщал Знай. ua, Порошенко бросил самый преданный соратник.

Также Знай. ua писал, что у Гройсмана появился амбициозный конкурент.