Надреп Сергей Лещенко отреагировал на высказывание адвоката Трампа Рудольфа Джулиани.

Личный адвокат президента США ранее заявил, что Лещенко – один из "врагов президента США".

Сергей Лещенко
Сергей Лещенко

Такое заявление Джулиани свидетельствуют о влиянии генерального прокурора Украины Юрия Луценко, написал Лещенко в своем Twitter.

Лещенко отмечает, что генпрокурор ввел в заблуждение адвоката Трампа и других житлей США, поскольку хочет удержать свой пост.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Луценко манипулирует делом (сына экс-вице-президента США Гантера) Байдена и компании Burisma, чтобы американцы помогли ему удержать власть, потому что сам он опозорился и ему некуда идти после того, как его босс Порошенко проиграл выборы в прошлом месяце", - написал Лещенко.

Лещенко подчеркнул, что именно поэтому Луценко сейчас утверждает, что имеет доказательства нарушений, к которым причастен Байден. Нардеп добавил: "Если это правда, почему он поучал об этом годами?".

Также нардеп опубликовал видеозапись, сделанную в Нью-йорке возле дома, который конфисковали у бывшего главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта.

Пока меня назначили в главные враги президента Трампа, хочу поделиться с вами видео, которое кое-что может прояснить. Оно снято неделю назад в Нью-Йорке. 1) Видео прольет свет на то, почему у США как государства нет никаких претензий к черной бухгалтерии Партии регионов. Наоборот, вскрытие этого гнойника помогло Америке посадить своего злодея. 2) Видео также пояснит, почему Луценко устроил эту грязную игру с окружением Дональда Трампа, продавая им несуществующие истории как настоящие. 3) Видео покажет, какие потери вынуждены нести коррупционеры в Америке, если они попадут в руки правосудию - независимо от того, насколько близко они связаны с правящим президентом. 4) Ну и, в конце-концов, оно снимет все эти глупые вбросы о том, что я не въездной в США, допрашивался по несуществующему делу, уже сижу в Гуантанамо и так далее и тому подобное. Кстати, подписывайтесь на мой ютюб-канал по ссылке в первом комментарии.

Geplaatst door Сергій Лещенко op Zaterdag 11 mei 2019

За его словами, это подтверждает то, что черная бухгалтерия Партии регионов, которую упоминал Джулиани была настоящей, ведь привела к расследованию в США и заключению в тюрьму Манафорта.

Луценко, в свою очередь, опубликовал 11 мая отрывок из собственного интервью изданию The New York Times в апреле 2019 года, в котором комментирует дело против компании Burisma Hodling. Ее возглавлял экс-министр экологии Украины Николаем Злочевским.

Фрагмент інтерв’ю Генерального прокурора Юрія Луценка виданню «New York Times» (запис від 16 квітня 2019 року): «Про...

Geplaatst door Юрій Луценко op Zaterdag 11 mei 2019

В состав директоров компании входил Гантер Байден, сын бывшего вице-президента США в администрации Обамы Джо Байдена. Байден-старший заявил о намерении участвовать в выборах президента США в 2020 году.

Луценко отмечает, что дело против компании Злочевского относительно предполагаемого отмывания средств закрыли до начала его работы на посту.

Напомним, Адвокат Трампа назвал фамилию "врага США" в окружении Зеленского

Как ранее сообщал "Знай.ua", Личный адвокат Трампа летит на встречу с Зеленским

Также "Знай.ua" писал о том, что Основателю WikiLeaks Ассанжу огласили приговор