Популярный тревел-ведущий, автор программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который недавно установил рекорд Украины, решил прокомментировать избрание нового президента Украины Владимира Зеленского.

На своей странице в Facebook телеведущий оставил соответствующий пост, в котором рассказал какой Зеленский на самом деле и каким он его знает.

ЦИК объявила результаты, нас можно поздравить с новым президентом. Я не политэксперт, скажу по-человечески, тем более...

Geplaatst door Дмитро Комаров op Dinsdag 30 april 2019

"Я не политэксперт, скажу по-человечески, тем более что с Володей знаком. Как телевизионщику, мне всегда было интересно наблюдать, как он строит свое производство. Мне всегда нравилось, что в компании у Володи идеальный порядок, труд людей хорошо оплачен (самый важный для меня показатель), они счастливы, дисциплина образцово-показательная", - отметил Комаров.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Дмитрий заявил, что если у Владимира Зеленского выйдет перенести успешную модель управления предприятием на страну, то это будет хорошо.

Не обошел Комаров и личные качества избранного президента Украины.

"Сейчас меня забросают помидорами, но не могу не сказать, о чем думаю: друзья, президентом Украины стал нормальный живой человек, а не "космонавт", что живет где-то в параллельной реальности. Поверьте мне на слово: оказавшись в одной компании с Зеленским, вам через полчаса будет казаться, что знаете его всю жизнь. Адекватный, человечный, не жадный (Елена с Володей не раз передавали деньги на лечение деток в проекте #чашкакофе)", - высказался автор "Мира наизнанку" и опубликовал совместное фото с Владимиром Зеленским и его женой Еленой.

Напомним, Зеленского поймали за обедом в пиццерии.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского рассказали, кого мы увидим в Раде после инаугурации.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского анонсировали громкие "посадки".