Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский пребывает на высоком уровне популярности среди народа. Об этом в очередной раз напомнил российский журналист Алексей Венедиктов опубликовав в своем Instagram фото.

Так, на фото видно, как с Зеленским сделала селфи девочка. На фото слуга народа запечатлен с широкой улыбкой.

"Президент-элект Украины Владимир Зеленский прилетел в Запорожье рейсовым самолетом. Самый храбрый пассажир. Потребовала селфи.", - подписал фото Венедиктов.

Стоит напомнить, что телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал действия Верховной Рады, которая пытается максимально оттянуть инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зеленского и оценил "наградную лихорадку" пока что действующего президента Петра Порошенко, который все еще "держится" за воображаемое кресло. Соответствующим видео телеведущий поделился на своем YouTube канале.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Украинцы облегченно вздохнули после завершения эпохи президентства Петра Порошенко, но есть и те, кто со слезами на глазах вспоминает о том, с чем им пришлось столкнуться. Об этом сообщает украинка Наталья на своей странице в социальной сети Twitter.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно избранный на должность президента Украины Владимир Зеленский начал пользоваться советами опытного украинского политика Виктора Медведчука, который известен своими тесными связями с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом пишет французский новостной сайт Сorrespondant.news.

Напомним, инаугурация Зеленского: украинцам объяснили, почему Рада "прячет" от слуги народа булаву.

Как сообщал Знай.ua, повторяет за Зеленским: Чорновил показал, зачем Вакарчуку Рада.

Знай.ua писал, как внезапная замена главы Конституционного суда повлияет на инаугурацию Зеленского.