Верховная Рада наконец-то проголосовала за окончательную дату инаугурации лидера "Слуги народа" Владимира Зеленского. Ее назначили на 20 мая.

Однако, эта дата приходится на понедельник – день, когда на основных украинских телеканалах запланирована профилактика и свою трансляцию они начнут в 14:00. Итак, торжественную церемонию присяги новоизбранного президента транслировать не смогут.

На это обратила внимание блогер Лиза Богуцкая. Она возмутилась тем, что миллионы украинцев не смогут увидеть инаугурацию президента Зеленского. Все, что она думает по этому поводу, Богуцкая написала в посте на Facebook.

По ее словам, в понедельник в центре Киев полный коллапс", а профилактику на каналах украинцы не смогут увидеть присягу нового президента.

Богуцкая предложила Зеленскому обратиться к каналов ТВ просьбой перенести профилактика вторник.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Ну не скотство?
Мало того, в понедельник в центре Киев полный коллапс, но еще и всех центральных каналах запланирована профилактика и трансляция начнется в 14 часов. Миллионы украинцев не смогут увидеть Инаугурацию Президента Зеленского.
Президенту нужно обязательно обратиться к каналов ТВ просьбой перенести профилактика вторник", - написала блогер.

Ну ни скотство? Мало того, что в понедельник в центре Киева будет полный коллапс, но еще и на всех центральных каналах...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Donderdag 16 mei 2019

Напомним, у Зеленского объяснили, что не так с инаугурацией.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы определились, где провести инаугурацию Зеленского.

Также Знай.ua писал Богуцкая отреагировала на махинации властей против инаугурации Зеленского