Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский встретился с представителями международных рекрутинговых и HR-агентств для вероятного сотрудничества.

Об этом сообщают представители команды Зеленского на официальных страницах "Зе!Команды" в социальных сетях.

Команда слуги народа заявила, что они надеются на сотрудничество для поиска квалифицированных кадров на государственные должности. Также в команде новоизбранного президента подчеркнули, что это не популизм, а цель Зеленского.

"Мы действительно хотим найти новых талантливых людей, хороших специалистов, которые разделяют наши ценности. Это не популизм, это — наша цель. И понимаем, что отыскать лучших специалистов, которые имеют высокие компетенции и ориентированы на конкретные результаты, не очень просто", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также представители команды Зеленского отметили, что хотят провести прозрачный конкурс на эти должности. Хотя представители команды не стали отрицать, что имеют определенное количество кандидатур на должности руководителей ОГА.

Владимир Зеленский: биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика

"Мы намерены провести прозрачный конкурс на эти должности, найти лучших менеджеров, которые хотят позитивных изменений в своих регионах, имеют стратегии развития и способны привлекать локальные и иностранные инвестиции", - добавили в "Зе!Команде".

Отметим, что Владимир Зеленский планирует создать проект "Страна мечты". Как отметили в "Зе! Команде", только таким образом Украина сможет преодолеть коррупционные схемы, благодаря которым обворовывают граждан.

Напомним, что партия "Слуга народа" может создать коалицию с партией "Голос", о создании которой сегодня объявил Святослав Вакарчук. Об этом заявил советник Зеленского Александр Данилюк.

Как сообщал "Знай.uа", советник новоизбранного президента Владимира Зеленского Андрей Богдан рассказал, когда новый глава государства определится с должностями.

Также "Знай.uа" писал, в команде слуги народа Владимира Зеленского заявили, что план действий новоизбранного президента в первые 100 дней на должности готов на 95%.