Обещанная "жизнь по-новому" Петра Порошенко обернулась страшным сном для простых украинцев. Народ обеднел да такого состояния, что роется в мусорниках в поисках хоть какой-нибудь пищи. Каждый сделал выводы из эпохи правления Петра Алексеевича. Не является исключением и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook поделился кадром, как наглядным доказательством современных украинских реалий.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Вот именно так выглядит та самая знаменитая "Жизнь по-новому". Которой мы сполна "насладились" за все пять лет правления Петра Алексеевича. Эта старушка с мешком пластиковых бутылок, очень точно олицетворяет уходящую "эпоху Порошенко". Эпоху, в которой мы не жили, а выживали. Эпоху тотальной бедности, лжи и лицемерия. И Слава Богу, всего лишь через несколько дней она закончится. 20 мая 2019 года, для Украины и украинцев откроется новая реальность. А вот, какой она окажется в действительности, зависит только от нас"- написал Шнайдер.

Вот именно так выглядит та самая знаменитая "Жизнь по Новому". Которой мы сполна "Насладились" за все ПЯТЬ ЛЕТ правления...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 16 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментария украинцы высказали свое мнение:
"Весь народ надеется на какие то изменения в стране. Ту всю шушару которая ставит палки в колеса гнать и как можно подальше.", "Пусть бог помогает новоизбранному президенту и чтобы он услышал народ", "Так хочется верить, что закончится весь этот ужас! И это все не сойдет виновным с рук! Как фашизм: больше никогда!", "Да, это повсеместно... И бутылки и мусорные баки... Каждый день."

"Это просто воплощенное "Дякую" дикой ненасытной свинье. Кравчучки, кучмовозы... Но там хоть товар возился. А теперь мусор и отходы. За это надо сажать. Обязательно сажать. Иначе мы докатимся до страшного, до бетонных джунглей и круглосуточных грабежей".

Напомним, ранее сообщалось, что 10 мая состоялся допрос действующего президента Петра Порошенко по делу расстрелов на Майдане.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети активно обсуждают ситуацию с раздачей наград действующим президентом Украины Петром Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, что через 24 дня после того, как Порошенко проиграл выборы, гарант начал назначать и увольнять кадры.