Народный депутат Сергей Шахов вместе с коллегами подал открытое обращение к главе ВР Андрея Парубия с просьбой изменить систему подачи списков перед выборами.

Он подчеркнул, что каждый украинец имеет право знать, кто именно входит в той или иной политической силы:

"Украинцы имеют право знать, за кого они голосуют! Вместе с депутатами-мажоритарщиками подписали обращение к Председателю Верховной Рады Андрея Парубия о недопустимости возвращения старой системы закрытых партийных списков", - отметил политик на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, стало известно о том, что первый заместитель главы Администрации президента Виталий Ковальчук подал в отставку.

Как сообщал Знай.uа, фракция "Народный фронт" объявила о выходе из коалиции Верховной Рады. Команда новоизбранного президента Владимира Зеленского отреагировала на такое решение.
Также Знай.uа писал, что Ирина Луценко подала в отставку с должности представителя президента Петра Порошенко в Верховной Раде.