Президент России Владимир Путин весьма активными темпами теряет поддержку своих сограждан, которых раздражают постоянные популистские высказывания и поступки.

Так, россияне с негативом реагируют на сообщения о передвижениях президента, которые публикует в Twitter так называемый "журналист кремлевского пула" Дмитрий Смирнов.

Недавно Владимир Путин побывал с рабочим визитом в Казани на одном из заводов ВПК Российской Федерации. Политик прошелся на камеру по цехам, поговорил с рабочими, поулыбался людям и заставил лебезить начальника производства, после чего произнес привычную для себя пафосную речь.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Исхожу из того, что мы никогда с вами не допустим развала подобных предприятий и трагедий, которые с этим были связаны в середине 90-х годов", — резюмировал сказанное Путин.

Впрочем, речь практически не меняется от поездки к поездке. Видимо, то, что говорит президент, не так уж важно – ему надо лишь ездить по предприятиям и создавать иллюзию порядка и поддержки государства.

Напомним, Путина скосил маразм на глазах россиян: "Деда совсем плох".

Как сообщал Знай.ua, Путин перепутал красную дорожку со льдом и летел кувырком: видео века.

Знай.ua писал, Путин смачно поцеловался на камеру: "С маленьких мальчиков на бабуль решил перейти".