Президент Российской Федерации Владимир Путин снова оконфузился на публике. На этот раз хозяин Кремля опозорился во время визита в Казань на один из заводов ВПК Российской Федерации.

Об этом стало известно из сообщения в личном микроблоге Twitter российского пропагандиста Дмитрия Смирнова, пишет портал "Политека".

"Владимир Путин о предприятиях ВПК: Исхожу из того, что мы никогда с вами не допустим развала подобных предприятий и трагедий, которые с этим были связаны в середине 90-х годов", — говорится в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Пользователи гневно отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что Владимир Путин опять пиарится на оборонной теме, а его словам нельзя верить, поскольку многие заводы в РФ были заброшены и распроданы.

"Уже допустили…. Многие уже давно закрыты", "Сказочный …", "Людоеды будут свято оберегать свою Корову, которую доят", "Кто деду уже верит?", "А где Путин был в середине 90-х? Правильно распродавал сырье в обмен на продовольствие!", "Деда совсем плох. Если обещает предотвратить трагедию — жди беды", — пишут в комментариях.

Напомним, ранее сообщалось, что телеканал ABC News опубликовал отрывок трансляции матча Ночной хоккейной лиги с участием президента России Владимира Путина, который приветствуя зрителей упал, споткнувшись о красный ковер. Видео доступно в Twitter. Президент объезжал по кругу площадку и махал руками зрителям. При это он не заметил красный ковер, который был расстелен вдоль бортика. Путин запнулся о него коньками и упал. Товарищи по команде попытались его остановить, но не успели.

Напомним, Путин смачно поцеловался на камеру: "С маленьких мальчиков на бабуль решил перейти".

Как сообщал Знай.ua, дочь чиновника Минобороны оскандалилась на День Победы: "Что будет дальше? Удовлетворение естественных потребностей?".

Знай.ua писал, Путина подняли на смех в День Победы 9 мая: карлик-изгой.