20 мая в Киеве состоялась присяга новоизбранного президента Владимира Зеленского на верность украинскому народу. Как выглядел сам президент и его очаровательная первая леди? Об этом написал Clutch.

Конечно, звездой главного политического события стал сам Владимир и его первая леди. Сегодня эта пара будет в центре внимания всего мира и от того, как они будут выглядеть, зависит многое.

Владимир в прекрасном настроении появился перед народом в черном деловом костюме, который дополнил белоснежной рубашкой.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В зале Верховной Рады его поддерживала супруга, которая впервые вышла на публику в статусе первой леди. Елена, как всегда была великолепна. Белоснежный жакет, собранные волосы, и сдержанный аккуратный макияж с акцентом на глаза. Свой образ супруга Зеленского дополнила небольшими золотыми украшениями.

Стоит отметить, что 41-летняя первая леди выглядела невероятно стильно. Смеем надеяться, что Елена еще не раз порадует украинцев своими образами, и достойно будет представлять страну на разных мировых аренах.

Напомним, в понедельник, 20 мая, прошла церемония инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского в Верховной Раде. На ней произошел неприятный конфуз, президентское удостоверение упало на пол.

Удостоверение президента Украины шестому главе государства Владимиру Зеленскому вручила глава Центральной избирательной комиссии Татьяна Слипачук. Зеленский положил важный документ на специальную подушечку, которую держал один из сотрудников почетного караула.

Также мы писали, что после окончания инаугурации в кабинете спикера Андрея Парубия собрались премьер-министр Владимир Гройсман и президент Петр Порошенко. Они собрались думать, что делать дальше.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский сделал громкое заявление за день до инаугурации.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского показали детальную программу инаугурации.