Экс-Первая леди Украины в эфире одного из украинских радио дала совет своей преемнице Елене Зеленской, чтобы та делала исключительно то, к чему у нее лежит душа и никого не слушала.

"Хочу пожелать, чтобы она не прислушивалась к советам политтехнологов и каких-то протоколистов и делала то, к чему у нее лежит душа, когда она видит, что не может не делать чего-то полезного для общества. Только с такими эмоциями можно достичь хороших результатов", – рассказала Марина Порошенко.

По словам Марины Порошенко, после инаугурации Зеленского она с семьей хотела бы отправиться в долгожданный отпуск, однако не уверена, получится ли это сделать. Также она рассказала, что супруг, с которым они женаты 35 лет, дарит ей цветы только на праздники и раскрыла секрет гармоничных отношений.

"Не ждать, что для тебя кто-то что-то должен сделать. Думать о себе, что ты можешь сделать и идти со своим открытым сердцем и любовью", – добавила первая леди.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, украинские политики спешат подражать Зеленскому, но выходит дешевый пиар и позор.

Как сообщал Знай.ua, "Фанаты" Порошенко объявили войну Зеленскому: "В отставку!".

Знай.ua писал, инаугурация Зеленского вызвала слезы радости украинцев.