Первый вице-спикера Верховной Рады Украины Ирина Геращенко попала в довольно странную ситуацию. Во время заседания Верховной Рады она за колонной примеряла золотые украшения.

Инцидент заметили журналисты телеканала "НАШ.Макси-ТВ".

Ирина Геращенко попала в конфуз в среду, 22 мая, во время выступления лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко. На видео видно, как нардеп отходит с другой женщиной за колонну в помещение Верховной Рады. Там женщина достает украшения из сумки и одевает на Геращенко. Та примерила браслет и вернула обратно.

Украинцы гневно отреагировали на такие действия вице-спикера Верховной Рады Украины.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Я хочу видеть как ей наручники на руки надевают в Верховной Раде", "Вот смотрите, как Геращенко думает о народе. Главное плевала на всех, ушла украшения смотреть", "Ну так сильно хотелось примерять новую вещицу. Эпизод из жизни народного депутата", "Кто еще не понимает, что делается с людьми, которые попали к властному корыту?
Вот вам пример девочек...", "Стервятники!!! Это они так принимают законы, которые важны для всего народа Украины. Все занимаются своими личными делами. Корреспондентам отдельное спасибо !!!", "Же-жадность. Аж руки тряслись, что упустили", - написали пользователи сети в комментариях к видео инцидента с Ириной Геращенко.

Кроме того, вице-спикера ВР заподозрили в том, что украшения на ее шее принадлежат легендарному бренду Van Cleef&Arpels, который стоит 10 тысяч долларов. Сама же Ирина Геращенко оправдалась за это на личной странице в социальной сети Facebook. Она написала, что это обычная серебряная цепочка.

Сьогодні УП і їх таблоїд написали , що начебто я була у ВР в брендовій прикрасі від Van Cleef & Arpels. Це неправда....

Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Woensdag 22 mei 2019

Напомним, что украинцы активно обсуждают красноречивую реакцию вице-спикера Верховной Рады и соратницы бывшего президента Петра Порошенко Ирины Геращенко во время церемонии инаугурации новоизбранного гаранта Владимира Зеленского.

Как сообщал ранее Знай.uа, представители парламентских политсил и Владимир Зеленский пришли к согласию относительно даты инаугурации.

Также Знай.uа писал о том, что в Верховной Раде полная истерика депутаты пилят суки и копают себе ямы.