Недавно стало известно, что известный блогер Мирослав Олешко и деятель Андрей Карпов перешли в новосозданную команду Святослава Вакарчука. Журналист Александр Дубинский рассказал, кто же на самом деле стоит за "Голосом" Вакарчука.

Так, Дубинский рассказал, что видео, которое певец выложил на своей странице в Facebook снял Андрей Луганский, который ранее "зачислял себя к порохоботам".

"Вчерашние порохоботы типа Олешко и Ко - перешли на службу к Вакарчуку. На своей странице он без стеснения постит видео, снятое одним из них, неким "луганским". Это в копилку доказательств причастности Порошенко к "голосу" Славика", - написал журналист у себя на канале.

Недавно также стало известно, что сторонники бывшего президента Петра Порошенко решили взбунтоваться против Владимира Зеленского. 24 мая людей собирали вывести под Администрацию президента на акцию протеста. В объявлении сказано, что организаторами мероприятия выступает общественная организация "Український Наступ", а также общественные деятели: Андрей Карпов, Мирослав Олешко и Андрей Луганский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Петр Порошенко и Мирослав Олешко

Напомним, партия "Блок Петра Порошенко" допускает, что будет сотрудничать с фракцией певца Святослава Вакарчука.

Об этом в кулуарах Верховной Рады заявила представитель президента Петра Порошенко в парламенте Ирина Луценко.

"Святослав Вакарчук, заявил о том, что он будет идти на парламентские выборы. Ну, мы будем конкурировать в качестве претендентов на присутствие в Верховной Раде", - говорит Луценко.

Напомним, Вакарчук решил сплясать на старых граблях.

Как ранее сообщал "Знай.ua", украинцы разбили надежды Вакарчука на политическую карьеру.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Вакарчук объявит, что идет в президенты.