Владимир Горковенко, который работал 5 лет в администрации бывшего президента Украины Петра Порошенко и был им назначен на должность члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, решил подать в суд на Владимира Зеленского. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Горковенко был назначен на должность самим Порошенко и уволен с должности согласно указу новоизбранного президента Владимира Зеленского.

"Как и обещал, сегодня подал в суд на президента Украины. Требую признать действия Владимира Зеленского противоправными", - написал он.

Горковенко утверждает, что исковое заявление расписано на 9-ти страницах.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Он убежден, что указы бывшего президента отменять нельзя и разразился истерикой по этому поводу в социальных сетях. Он нападает на новую власть и утверждает, что его назначение кому-то "колется".

"Во-вторых, это сегодня господин президент издал "Указ об отмене Указа", а завтра даст указание расстрелять прямо на Крещатике тех, кто ему не нравится. Такое в нашей истории мы уже проходили. Поэтому, читайте!", - отметил он.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, у Зеленского предупредили о массовой "чистке".

Также Знай. ua писал, что Зеленский признался в любви, но первая леди здесь ни при чем.