Внефракционный народный депутат Олесь Довгий сообщил радостную для него новость – он стал отцом. Также нардеп познакомил своих подписчиков в Facebook со своей новой пассией и матерью ребенка Ириной.

"Я - отец! У меня только что родился сын! С сегодняшнего дня я живу жизнь, полную новой любви, такой сильной, нежной и безусловной, которой я еще никогда в жизни не испытывал!", - радостно написал Довгий.

Выяснилось, что он познакомился с Ириной через год после развода с Екатериной Гориной. С ней Довгий состоит в отношениях уже третий год. И сейчас парочка празднует рождение сына.

"Отдельно для всех, кому интересно - открываю вам еще одну важную часть моей жизни - Ирину. Вот она, вот мы, вот моменты нашей радости в ожидании сегодняшнего дня. Знакомьтесь", - заявив политик.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Ирине 30 лет, она имеет финансовое образование и руководит одним из направлений нашего семейного бизнеса. Несмотря на ее деловые качества и многочисленные обязательства на работе, Ирина стала для меня не только любимой девушкой и мамой моего сына - она стала надежным другом и тылом", - объяснил Довгий.

#Довгий_особисте Я - БАТЬКО!!!!!! У МЕНЕ ЩОЙНО НАРОДИВСЯ СИН!!!!! Відсьогодні я живу життя, сповнене нової любові,...

Geplaatst door Олесь Довгий op Maandag 27 mei 2019

Напомним, что выборы мэра Киева могут назначить раньше, чем было запланировано.

Как сообщал портал Знай.ua, 43-летняя нардеп Наталья Королевская родила сына. Мальчик появился на свет 23 апреля с весом 3100 и ростом 52 см.

Также портал Знай.ua писал, что одним из возможных мест, где будет новая АП, команда Зеленского рассматривает здание, где был предвыборный штаб слуги народа.