Известный журналист Александр Дубинский отреагировал на поездку Владимира Зеленского на передовую.

Соответствующий ролик появился в сети.

Известно, что первый свой визит в качестве президента и верховного главнокомандующего Владимир Зеленский провел в прифронтовую Станицу Луганскую. Как известно, целью поездки был осмотр условий, в которых находятся солдаты.

При этом Дубинский отметил, что очень рад, что новый президент не вырядился, как предыдущий гарант Порошенко.

По словам журналиста он оценил то, что президент Зеленский посетил линию фронта, как обычный человек и не устраивал переодевание в военную форму, как это делал предшественник.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Поехал, как обычный человек. Президент как мы с вами. Просто оделся, как он ходит на работу и поехал на передовую. Так, надел каску, так, надел Броник, но это техника безопасности. Но без камуфляжа и это для меня хороший знак. Президент не корчит из себя военного. В этой ситуации появилась надежда на мир", - заявил журналист.

Стоит напомнить, что Александр Дубинский отметил, что критика новоизбранного президента Владимира Зеленского стала сильнее и системнее после выборов. По его словам, на это есть несколько причин.

Напомним, Александр Дубинский "начертил" своеобразный план действий для Владимира Зеленского. По словам журналиста, нужно пересажать почти всех парламентариев. Журналист перечислил первоочередные задачи для НАБУ - открытие дел и аресты за хищения, госизмене и взяточничество.

Как сообщал "Знай.ua" перед новым президентом Владимиром Зеленским стоит множество задач, которые нужно будет розвязать, однако сейчас главное - это разобраться со скандалом, который вызвал его предшественник Петр Порошенко. Дубинский подчеркнул, что теперь, после инаугурации Владимира Зеленского у него будет еще одно задание, кроме "объективной оценки" окружение Порошенко.

Также "Знай.ua" писал, что журналист Александр Дубинский раскрыл скандальную правду о "коррупционной цепи", концы которого связывают екс-президента Петра Порошенко и олигарха Дмитрия Фирташа. Дубинский добавляет, что Алеров передал территорию в районе столичного Печерске под строительство высоток компании "УкрБуд".