Стало известно, что в среду, 29 мая, на борту авиарейса из Варшавы в Украину заметили Михеила Саакашвили. Это означается, что бывший президент Грузии вернулся в нашу страну, передает Telegram-канал Шептун.

Так, Саакашвили приземлился в терминале D международного аэропорта "Борисполь".

Экс-губернатора Одесской области в зале ожидания встречают несколько десятков человек с группы поддержки "Рух новин сил". У активистов в руках плакаты и флаги.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вместе с Саакашвили прилетели его помощница, адвокат Вячеслав Самсоненко и нардеп Виталий Куприй. Последний, по словам одного из присутствующих, полетел в Варшаву специально, чтобы "вернуть Саакашвили в Украину".

Довгоочікуване повернення. Саакашвілі прилетів до Києва

Довгоочікуване повернення. Зустрічаємо Михайла Саакашвілі!

Geplaatst door Mikheil Saakashvili op Woensdag 29 mei 2019

Напомним, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко прокомментировала возвращение украинского гражданства Михеилу Саакашвили.

Также портал Знай.ua писал, что Саакашвили рассказал о своих ближайших планах в Украине.