"Движение новых сил" ожидает, что их Лидер Михаил Саакашвили вернется сразу же после инаугурации Владимира Зеленского.

Об этом рассказал общественный деятель "Движения новых сил" Иван Лозовой в эфире программы "Комментарии" на телеканале ZIK.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

"Спрос на новые политические силы, но Вакарчук свое время прозевал. Были большие ожидания к нему относительно президентских выборов. Я думаю, что он сейчас, как шоумен смотрит на другого шоумена, который добился огромных успехов на выборах", — утверждает Лозовой.

За словами Лозового, Вакарчук не единственный, кого из новых лиц мы увидим в политике.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Мы, как представители «Движения новых сил» Михаила Саакашвили, ожидаем возвращения нашего лидера. Его незаконно выдворил Петр Порошенко. Считаем, что бывшего президента следует за это привлечь к уголовной ответственности", — говорит эксперт.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Он обращает внимание, что Саакашвили вернется сразу же после инаугурации президента.

"Мы ожидаем, что Саакашвили вернется сразу после инаугурации. Неделю-две даем новому президенту, а потом будем с ним говорить по-другому", — заключает Лозовой.

Стоит напомнить, что Михаилу Саакашвили понравилась идея новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского перенести Администрацию Президента.

Об этом он рассказал 5 мая в своем Facebook

“Я считаю, что административный центр, вообще, нужно перенести из центра Киева в чистое поле, в географический центр страны, например, город Шпола в Черкасской области. Расходы можно покрыть продажей административных зданий на аукционе, а в долгосрочной перспективе страна выиграет и финансово, и политически”, – пишет Саакашвили.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Напомним, Саакашвили стал на защиту Зеленского, обратившись к Путину

Как ранее сообщал "Знай.ua", ""Любимая женщина Саакашвили" разбилась в ДТП

Также "Знай.ua" писал о том, что Саакашвили сказал Зеленскому, как победить Путина