Известная в узких кругах модель Елена Бурчак, которой приписывают страстный роман с грузинским и украинским политическим деятелем Михеилом Саакашвили попала в ДТП в Москве, как сообщает издание Politeka.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Происшествие случилось на 23 километре Минского шоссе в столице Российской Федерации. Известно, что 27-летня модель на бешеной скорости летела по трассе на своем Porsche и врезалась в Range Rover.

После происшествия девушка заявила, что ей стало плохо за рулем. Но медиков дожидаться не стала. Бурчак покинула место аварии на черном Maybach с охраной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как раз таки 27 апреля девушка похвасталась, как она на Porsche Panamera катается на Кутузовском проспекте. Уже спустя некоторое время она попала в ДТП.

Позже девушка опубликовала сториз на своей странице в социальной сети Instagram, где сообщила, что она в полном порядке и поблагодарила всех за поддержку.

Но, как оказалось, никто особо и не переживал, судя по комментариям под ее фото. Даже наоборот - девушка получила львиную долю негатива в своей адрес:

"Ко*ченая", "В ГАИ тоже ждут, после того, как скрылись с места ДТП", "Она сама вас всех Купит и продаст по три раза при чем", " По разделенке на автомате в 300 лошадей,любой петух умеет ездить,для этого мозгов не нужно", "Всё классно, но зачем кичиться нарушением ПДД,? Зачем ? От таких действий только снижаете мнение о Вас."

Стоит отметить, что отвечает Елена на комментарии в такой же хамской манере.

Модель Елена Бурчак негласно прославилась как «украинская любовница Михеила Саакашвили». Она познакомилась с бывшим губернатором Одесской на закрытой вечеринке. Официальных подтверждений романа с Саакашвили не было, но слухи активно распространялись.

Напомним, Михаил Саакашвили, которого лишили украинского гражданства, не имеет права въезжать в Украину.

Как сообщал ранее Знай.uа Михаил Саакашвили обратился к возможного будущего Президента Украины Владимира Зеленского. Экс-Президент Грузии призвал Владимира Зеленского от начала начинать уничтожать коррупционную гидру и не дать шанс кланам и барыгам взять реванш.

Также портал Знай.uа писал о том, что бывший Президент Грузии и экс-глава одесской ОГА Михеил Саакашвили обвинил действующего Президента Украины Петра Порошенко в фабрикации уголовных дел.