Во вторник, 28 мая, сразу несколько женщин-депутатов появились в Верховной Раде Украины в "политически правильных" цветах.

Эту информацию сообщает "Страна".

Так, в зеленом на заседании появилась Виктория Сюмар от партии "Народный фронт", внефракционная Надежда Савченко, вице-спикер Оксана Сыроид, а также представительницы "Батькивщины": Алена Шкрум и Елена Кондтратюк.

Персональный стилист и художник Елена Тихая рассказала, насколько в этом сезоне популярен зеленый и как его правильно носить.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Институт цвета Pantоne назвал три оттенка зеленой семьи, которые будут сочетаться с главным цветом года — коралловым. Это "оливка в мартини" — что-то близкое к цвету хаки, "золотой лайм" — теплый травянистый, и глубокий холодный оттенок "лесной биом". Кстати, вот на Надежде Савченко блуза как раз последнего, лесного оттенка, а у Шкрум пиджак кедрово-зеленый". Елена Тихая

Стилист подчеркнула, что зеленый цвет в одежде можно комбинировать более креативно, главное - чувствовать обстановку.

Напомним, что в Twitter показали лицо партий Гройсмана и Порошенко.

Как сообщал "Знай.uа", как украинских пленных удерживают в России..

Также "Знай.uа" писал, что Гройсман сделал сенсационное заявление, украинцы в ярости.