Украинский популярный певец Святослав Вакарчук рассказал о своих доходах за последние три года. Об этом сообщает Лига.net.

Лидер группы "Окенан Эльзы" сообщил, что живет в обычном многоквартирном доме. Всего у него две квартиры, а недвижимостью за границей не владеет. Вакарчук ездит на Range Rover, которому уже пять лет. И у него около 12 миллионов гривен на банковских счетах.

Также артист отметил, что никакие свои активы на других людей не переписывал и средств в офшорах не имеет.

Вакарчук отказался комментировать задекларированные средства других чиновников.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певец сообщил, что его команда занимается благотворительностью. Они делают концертные выступление, доходы, от которых перечисляют детским интернатам на востоке Украины.

Артист рассказал, о том, что вложил в свою политическую партию "Голос" больше двух миллионов гривен. Всего за 2018 год он заработал – пять миллионов, а за последние три года – 20.

Напомним, с лидера "Океана Эльзы" Святослава Вакарчука не получится политика, который вдруг стал популярным.

Как сообщал "Знай.ua" на днях музыкант Святослав Вакарчук представил членов своей политической партии “Голос”.

Также "Знай.ua" писал, что "Океан Эльзы" в день Киева, 26 мая, возмущены плохой организацией мероприятия.