Президент Украины Владимир Зеленский и его жена, первая леди Елена вместе еще со студенческих лет. Ранее в своих интервью они рассказывали, что в школе учились в параллельных классах, но не были знакомы. История их любви началась лишь на первом курсе университета.

По словам Владимира, впервые он обратил внимание на свою будущую жену возле криворожского кинотеатра. Впоследствии между ними связались романтические отношения, а спустя 8 лет — в 2003-м — Владимир и Елена поженились. Именно в этот период карьера Зеленского пошла вверх, и он начал выступать вместе со своей командой 95 квартал независимо от КВН.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Артист быстро стал хорошо узнаваемым, поэтому аудитория стала больше интересоваться его личной жизнью вне сцены. Журналу Viva! удалось отыскать в собственных архивах редкое фото с одной из фотосессий на заре карьеры Владимира. На нем они с Еленой еще совсем юные, но такие трогательные!

Сейчас муж и жена заметно изменились. Владимир Зеленский стал более мужественным, а Елена — изысканной и женственной.

Ранее Знай.uа сообщал, президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на то, что Международный трибунал ООН по морскому праву (ITLOS) объявил свое решение относительно украинских моряков, которых захватила Россия.

Также Знай.uа писал, первая леди Зеленская "пофлиртовала" с известным актером, пока человек правит страной.