Новый глава СНБО Александр Данилюк заявил, что через месяц афера "Роттердам +" просто исчезнет. Об этом политик сообщил во время брифинга телеканала ZIK.

"С 1 июля схема заработка просто исчезает", - заявил Данилюк.

Как пояснил политик, все те, от кого зависит внедрение рынка, имеют ряд рисков, если это решение вступит в силу. Негативный эффект для граждан и экономики страны вполне реально уменьшить. Но, как отметил политик, для этого они должны работать круглосуточно и нести свою ответственность.

Александр Данилюк
Александр Данилюк

Данилюк подчеркнул, что в случае отсрочки закона должна быть проведена встреча с депутатами Верховной Рады и этот вопрос должен стать приоритетным.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним,екламний бигборд правительства Гройсмана вызвал шквал иронии и спровоцировал громкий скандал.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

Как сообщал ранее Знай.иа украинцам показали зарплаты работников Кабинета Министров за декабрь 2018 года. И украинским пенсионерам такие суммы не снились даже за несколько лет.

Также портал Знай.иа информировал о том, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании правительства призвал украинцев заниматься любовью, а "о документах позаботится Минюст".