Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский на глазах у тысяч украинцев показал, кто главный в их семье. Соответствующее видео появилось на фан-странице Елены Кравец в Instagram.

Зеленский вместе с женой Еленой посетил концерт украинского музыканта Monatika на стадионе "Олимпийский", чем вызвал ажиотаж публики. Он начал махать украинцам с верхних рядов стадиона.

Жена президента также решила поприветствовать публику и начала махать украинцам. Однако президенту это не понравилось и он "ударил" или "дал пять" первой леди показывая, что люди аплодируют ему, а не ей.

Однако эта ситуация никак не омрачила событие и наоборот, Елена засмеялась вместе с остальными от такой ситуации. В комментариях к видео украинцы оценили поступок Зеленского и восхваляли его простоту и открытость, а также желали всего самого лучшего.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Здорово вот так и надо", "Семья Президента излучает тепло и позитив", "Все…Монатик теперь круче всех!", "Нашего такого молодого, умного, любящего Украину и украинцев, интеллигентного, порядочного, позитивного, красивого, с чувством юмора — так любят украинцы!", "Именно таким должен быть президент! Успехов ему и мудрости! Соломон просил у Бога мудрости — и я прошу мудрости для Владимира Зеленского, чтобы управлять такой прекрасной страной, как Украина!", - пишут комментаторы.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, коллега Зеленского по Кварталу 95 рассказал о переговорах с Путиным.

Также Знай. ua писал, что жлобские выходки Ляшко на встрече с Зеленским не вынесли даже депутаты.