Буквально на днях стало известно, что пресс-секретарем украинского президента Владимира Зеленского стала 32-летняя Юлия Мендель. Юлия обошла в конкурсе на эту должность почти четыре тысячи человек.

Юлия Мендель

После того, как утвердилось ее назначение, журналистка написала, что это большая честь и ответственность для нее. Об этом пишут украинские СМИ.

Юлия Мендель

Юлии Мендель 32 года. Она родилась в Херсоне, училась журналистике в Киеве, в 2015-2016 годах была на тренинге в Йельском университете и в редакциях крупнейших американских изданий: The Wall Street Journal, The New York Times, CNN. Рассказывала, что во время поездки в США поняла, как сотрудничать с международными ньюзрумами.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Пикантный скандал

В 2016 году Юлия Мендель фигурировала в скандале с интернет-домогательствами, который случился в декабре 2016 года. Тогда Мендель опубликовала пост со скриншотом сообщения от незнакомого мужчины, Андрея Дрогобыцкого, который прокомментировал одну из ее фотографий. Дрогобыцкий написал: "есть в тебе что-то бля*ское" и сопроводил сообщение недвусмысленным намерением. Мендель сообщение показалось мерзким, особенно на фоне образа мужчины в соцсетях. После этого она решила сделать его известным.

Напомним, Зеленскому показали, как выживают украинцы на нищенские пенсии.

Как сообщал Знай.ua, не шаурмой единой: топ любимых блюд Зеленского, от которых у вас потекут слюнки.

Знай.ua писал, самая горячая звезда "Квартал 95" показала развлечения в ванной: ни капли стыда.