Молодая звезда студии "Квартал 95" поделилась новым откровенные фото в соцсети.

Элина Мбани известна участием в нескольких талант-шоу. Девушка запомнить’запомнилась украинцам выступлениями на "Х-фактор", где была одной из фавориток 8 сезона, она также дважды штурмовала "Голос страны" и выступала в "Лиге смеха". Сейчас же 23-летняя красавица поет в вокальном квартете шоу "Женский квартал", - пишет портал "Politeka".

"Вспомнила, просльозилась😢😂", — коротко подписала фото Элина на родном винницком суржика.

На своей странице в Instagram подоляночка Элина Мбани опубликовала новый горячий снимок, сделанный на отдыхе. На нем сартистка позирует в породном ванне. По ее ногам сексуально стекает сивка воды.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

На девушке цельный купальник черного цвета в мелкий горошек, который выгодно подчеркивает ее прелести, бархатную бронзовую кожу и стройную фигуру.

Добавим, Элина Мбани не страдает от лишних комплексов и стеснения, поэтому делится с поклонниками даже полностью обнаженными фото.

"Красавица",

"Крутенное фото", - комментируют поклонники.

Напомним, "Квартал 95" жестко, но весело протролив , Зеленского

Как сообщал портал Знай.uа, Кравец из "Квартала 95" показала, как живет ее семья.

Также Знай.uа писал о том, что Кравец вместе с другими артистками "Женского квартала" приняли участие в откровенной фотосессии.