Знаменитая украинская ведущая и юмористка, звезда шоу "Квартал 95" и "Женский квартал" Елена Кравец показала новое милое фото с семьей.

Кравец обратилась к своим подписчикам в Instagram и поздравила с праздником Дня защиты детей, показав своих троих детей: взрослую дочь и маленьких двойняшек.

Об этом пишут Акценты.

"С Днем Защиты Детей!", - написала она под постом. В ответ на такое трогательное фото счастливой семьи, Кравец поклонники стали посылать ей ответные поздравления в этот праздник и желать счастья семьи.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

"Счастья вашей семье!", "С праздником всех деток и их родителей!", "Пусть будет мир во всем мире", " Дети- это наш стимул к жизни, безмерной любви , внутренниму росту и самореализации. Желание вложить в них все, то чего сам не имел", - пишут фанаты.

Также мы писали, что звезда "Квартал 95" Елена Кравець показала взрослую дочь. Фанаты были удивлены, на сколько похожи мама с дочкой, просто "яблочко от яблоньки..."

Алена Кравец решила поделиться с поклонниками новостью о том, что ее старшая дочь Маша стала моделью и снялась в рекламной фотосессии бренда Марины Лирник. Актриса опубликовала фотографию дочери в белом льняном костюме, на котором девочка позирует боком к камере с красивой укладкой и легким макияжем.

Напомним, Кравец из "Квартала 95" со слезами на глазах попросила украинцев о помощи.

Ранее портал "Знай.uа", сообщал, что Кравец показала народную любовь к Кварталу 95.

портал "Знай.uа" писал, что Кравец с "Квартал 95" снялась в горячей фотосессии.