Актриса Елена Кравец из студии "Квартал 95" попросила украинцев о помощи. Об этом передает Clutch.

Актриса студии "Квартал 95" и основательница "Женского квартала" Елена Кравец обратилась к украинцам с просьбой о финансовой помощи. Она записала душераздирающее видеообращение, в котором рассказала о болезни молодой девушки, которая нуждается в дорогостоящей операции.

"Я хочу обратиться к вам за помощью… Случилась беда. Заболела одна молодная женщина", — написала артистка.

Ранее сообщалось, Елена Кравец выставила трогательное видео с одного из выступлений команды "Квартала" в Днепре. Так, артисты исполнили завершающую песню, перепев хит Басты "Сансара", а публика поддержала их яркими огнями и бурными апплодисментами.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Это наши ЗЕмляки-Днепр!!! Стадион «Днепр Арена». Час назад. До слез!!! Спасибо тебе, дорогое мое мироздание!))", - поделилась эмоциями Кравец. Фолловеры не прошли мимо: "Мы всей семьей были❤Вы СУПЕР!Вы лучшие!!!!Мы очень вас ЛЮБИМ ❤👍❤👍❤👍❤👍", "Круто!❤️❤️", "Квартал вы лучшие!! Молодцы 😘😘😘", "Невероятно 😍😍😍♥️", "Які ви молодці 👍 так тримати 💪", "Вы чудесна❤️ спасибо за концерт, очень вдохновляюще😀", "Спасибо большое!! Было очень душевно, я тоже прослезилась!! Вы - супер!!👏👏", "Мурашки по тілі😍😍😍😘❤️❤️".

Елена Кравец
Елена Кравец

Напомним, популярная украинская артистка Елена Кравец вместе с другими артистками "Женского квартала" приняли участие в откровенной фотосессии.

Ранее Знай.ua сообщал, у звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец появились проблемы с состоянием здоровья. Известно, что Кравец начала хандрить из-за того, что ей приходилось работать сразу на нескольких должностях в "Квартале".

Также Знай.ua писал, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в интервью рассказала подробности о том, как в ее жизни возник трудный выбор. Об этом стало понятно из интервью "Откровенно с Машей Ефросининой".