Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в интервью рассказала подробности о том, как в ее жизни возник трудный выбор.

Об этом стало понятно из интервью "Откровенно с Машей Ефросининой".

По словам Елены Кравец, про свою первую беременность она узнала в самом начале работы в студии "Квартал 95". Она также рассказала, что когда дочке Маше исполнилось 10 месяцев, артистке пришлось сделать важное решение связано с Владимиром Зеленским.

Как сообщила Кравец, в тот момент ей позвонил Муж и попросил переехать с коллективом к ним в Киев. Елена рассказала, что ее мама посоветовала ей согласится и ехать в Киев.

"И я расплакалась, и Маша начала плакать. Это были самые сложные 8 месяцев, когда я отсутствовала", - рассказала Елена Кравец.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По словам артистки она сильно волновалась, что не могла постоянно видеться с дочерью, и даже сейчас чувствует вину перед ней за тот случай. Но сейчас дочь Маша подросла и уже понимает, что маме иногда необходимо ехать.

Стоит напомнить, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к дебатам и предъявил действующему президенту Украины и своему оппоненту на выборах 2019 условия, при которых они должны произойти.

"Обращаюсь к Петру Порошенко. Вы зовете меня на дебаты. Мечтали, что я убегу, відморожуся, заховаюся? Нет, я это не вы в 2014 году. Я принимаю вызов. Вот мои условия: жду вас здесь, на НСК "Олимпийский". Дебаты состоятся перед народом Украины", - сказал Зеленский.

Напомним, народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве.

Как сообщал "Знай.ua", экс-министр финансов Александр Данилюк может стать министром иностранных дел в случае победы Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов.

Также "Знай.ua" писал, что в команде кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ответили, на каком языке будет разговаривать будущий гарант, если во втором туре выборов победит лидер "ЗеКоманди". Так, он начнет разговаривать исключительно на родном украинском языке.

Порошенко предал армию - Arty Green. Почему военные голосуют за Зеленского