Супруга кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена, каждый раз, когда выходит в свет, демонстрирует свой утонченный вкус. Сейчас, когда Петр Порошенко и Владимир Зеленский ожидают решающего дня в президентских выборах, общественность не перестает активно следить за вторыми половинками политиков.

Так, если Марина Порошенко в течение каденции своего мужа получила звание самой элегантной супруги Президента за время независимости, то Елена Зеленская только начинает демонстрировать свой стиль, который в последние дни кардинально меняет. Об этом пишет портал "Политека".

О том, что носит потенциальная первая леди Украины, как подчеркивает свою фигуру и лицо, рассказала стилист Кристина Яковив.

Жена лидера президентской гонки Елена Зеленская выходила на публику, после первого тура президентских выборов, лишь несколько раз. Вероятная первая леди появлялась на людях и перед камерами лишь дважды: когда вбрасывала в урну бюллетень и во время объявления результатов национального экзит-пола. Когда в штабе комика Владимира Зеленского начали праздновать возможную победу, она выбрала красный костюм, который надела поверх черного топа.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Если Владимир Зеленский победит, то его жене нужно будет перейти на базовые цвета за правилами этикета, которые царят в политическом обществе.

"В сети мы встречаем некоторые фото пары и видим, что на спутницы кандидата в президенты серое платье. Этот цвет ей не слишком подходит. Я бы советовала выбирать оттенки бежевого в сочетании с черным или коричневым", – говорит эксперт по стилю Кристина Яковив.

Напомним, женский любимчик или "поводырь": эксперты составили портрет избирателей Зеленского и Порошенко.

Как сообщал Знай.ua, Вакарчук отправился в "путешествие" после скандала с Зеленским: устал от политики.

Также Знай.ua писал, команда Зеленского выдвинула ультиматум Порошенко: полный список за 5 лет.