В сети рассказали о "подвигах" нардепа Михаила Поживанова за время его политической карьеры и предупредили украинцев, что он может появиться на одном из избирательных округов, посоветовав, что в таком случае делать.

О том, чем отличился Поживанов, которого даже объявили в международный розыск, рассказали в Facebook-сообществе "Министерство Люстрации".

"Михаил Поживанов - депутат четырех созывов, мэр Мариуполя, Зам председателя Киевской городской администрации, глава Госрезерва, Зам Министра Экономики.
Он в политике с 1994 года, он мог сделать нашу страну намного лучше и оставить после себя вклад, но он решил идти путем типичного депутата барыги и красть миллионами долларов, разворовывая бюджеты везде где бы не садилась во властное кресло его хитрая ж*па, ", - пишет" Министерство Люстрации".

Михайло Поживанов


В сообществе отмечают, что депутат-барыга даже умудрился побывать в международном розыске. "Министерство Люстрации" предупредило украинцев, что они могут увидеть Поживанова в списках на своем избирательном округе и "выдало разрешение" на то, чтобы послать его куда подальше, смело плюнув в лицо.

"Если он появится у Вас на избирательном округе смело можете плевать ему в лицо, и гоните его срачами. Мы Вам выдали разрешение. ", - заключило "Министерство Люстрации".

Напомним, зажравшийся депутат от БПП засыпал долларами пляж в Одессе

Как сообщал портал Знай.ua, Александра Кужель принесла в Верховную Раду сумку из питона за 160 тысяч

Также Знай.ua писал, друзья Порошенко помогли международного мошеннику Дмитрию Малиновском исчезнуть

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще