Ротация кадров на стратегических должностях в Украине сейчас идет полным ходом. Украинцы вовсю предлагают достойные кандидатуры Владимиру Зеленскому, а так же - громко кричат о тех, на кого насмотрелись и более не желают видеть. Не остался в стороне и юрист Михаил Шнайдер, который на своей странице в социальной сети Facebook поделился тем, кому не место "у руля" страны.

Верховная Рада
Верховная Рада

Под прицел юриста попала исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, Андрей Рева.

"Изменения или происходят быстро, или не происходят никогда.
Пока на стратегических должностях находятся вот эти ребята, о переменах в лучшую сторону можно даже и не мечтать. Пока они сидят в своих тёплых и прибыльных креслах, движение в нужном направлении в принципе невозможно. Поэтому досрочные выборы, а как следствие - формирование новой коалиции и нового правительства, нужны нам как воздух. Без тотального и, главное, быстрого обновления всей системы исполнительной власти, у нас просто нет будущего. Они всеми силами будут пытаться оттянуть момент своего ухода. Ведь каждый рабочий день, приносит им миллионы. В связи с этим я хочу обратиться к нашему новому Президенту. Владимир Александрович, сейчас все зависит именно от Вас. Проявите твёрдость и силу. Мы должны начать идти вперёд. И чем быстрее тем лучше." - написал Шнайдер.

"Изменения или происходят быстро, или не происходят НИКОГДА". Пока на стратегических должностях находятся вот эти...

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 4 juni 2019

В комментариях откликнулись неравнодушные украинцы:

"Какие неприятные лица", "Морды отмороженные", "Лица! Катастрофа", "Да не давите вы на президента. Насколько я понимаю через законы и конституцию он перепрыгнуть не имеет права! а они писаны под эту шайку-лейку! Вот и увольняй!", "Есть лица, есть рожи... А тут - хл*бала. И хлебать они будут наше с вами бабло, пока не разгонят и не отдадут под суд.", "А свиньи слушают, кушают и хрюкают", "Какие отвратительные рожи, а внутри такое же д*рьмо".

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, к Зеленскому будут водить детей.

Также Знай.ua писал, что Зеленский выбрал спикером Юлию Мендель.