Стало известно, что половина опрошенных социологами украинцев удовлетворены деятельностью президента Владимира Зеленского. При этом только 11% придерживаются противоположного мнения. Результатами опроса поделилась Социологическая группа "Рейтинг".

По информации, 23% опрошенных "полностью удовлетворены", а 27% - "скорее удовлетворены" деятельностью главы Украины. В то же время 39% респондентов еще не смогли полностью оценить работу Зеленского.

Отмечается, что действиями экс-президента Петра Порошенко довольны 16% опрошенных, а более 80% - не удовлетворены. Деятельностью премьер-министра Владимира Гройсмана довольны 19%, недовольны - 76%. Работой парламента не довольны более 90% опрошенных.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Социологи опросили методом личного интервью 2000 респондентов от 18 лет. Ошибка репрезентативности исследования может составить 2,2%.

Напомним, украинцы подсказали Зеленскому, от кого нужно избавиться.

Как сообщал портал Знай.ua, у Зеленского объяснили, кто попадет в "Слугу народа".

Также портал Знай.ua писал, что Михеил Саакашвили объяснил, почему принял предложение Кличко, но украинцы остались недовольны.