На личной странице в Instagram первой леди Украины Елены Зеленской появились новые фотографии, где супруга президента позирует в невероятно стильном образе. Об этом передает Clutch.

На первом снимке Елена стоит на улице Брюсселя с телефоном в руках. Наша красавица в бежевом костюме, который состоит из ультрамодных широких укороченных брюк и самом трендовом жакете с накладными карманами, завершили стильный образ первой леди белоснежные кроссовки, легкая укладка и солнцезащитные очки.

"Брюссель. Перший закордонний візит. Сьогодні мала можливість насолодитися чарівним містом та слідкувала за перебігом офіційних зустрічей Володимира. Хочу подякувати за гостинність дружині Глави Місії України при НАТО Інні Пристайко та дружині Посла України в Бельгії Тамарі Точицькій" — подписала снимок супруга Зеленского.

На втором фото Елена с супругой Главы Миссии Украины при НАТО Инной Пристайко и с женой Посла Украины в Бельгии Тамарой Точицкой.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как только снимок появился в Сети подписчики стали его комментировать. Многие восторгались новым образом первой леди и осыпали ее заслуженными комплиментами.

"Выглядите просто потрясающе", "Как же приятно смотреть на такую первую леди", "Найкраща перша леді!!!", "Найкрасивіша перша леді України", "Саме такою має бути сучасна перша леді: стильною та водночас елегантною", "Офигенно!💚привет из Донецка!", "😍 Красавица", "Гарний look", "Какие снимки 😍 Елена, вы чудесны", "Яка елегантна та вишукана жінка 😍 Найчарівніша перша леді💚 🇺🇦", — писали фолловеры.

Напомним, значение имени и характер Елены Зеленской.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский "наказал" жену на глазах у тысяч украинцев.

Также Знай.ua писал, первая леди показала Зеленского таким, каким его не видел никто.