Народный депутат, соратник Петра Порошенко Ирина Луценко пришла на сессию Верховной Рады Украины в дорогих туфлях бренда Malone Souliers, которые часто можно увидеть на знаменитостях из Голливуда.

Отмечается, что в такой обуви некоторые голливудские кинозвезды блистали на красной дорожке в Каннах. Вот и Луценко они также пришлись по вкусу. Однако вместо вигуканої платья Ирина выбрала кое-что другое.

Ирина Луценко

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

фото/Страна.ua

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На просторах интернета вішукали такое обувь. Так, в одном интернет-магазинов за пару таких туфель придется отдать от 595 американских долларов.

Также политик пришла на работу в Раду в красном костюме с лампасами. Именно эта деталь удивила украинцев, которые назвали брюки "трениками". В социальных сетях, комментируя стиль нардепу - каблуки под спортивные штаны, пользователи не сдерживали эмоций.

"В трениках и на каблуках".

"С какой бы метлой не летала, а баба Йошка юаюою Ягой и останется".

"Она страшко. И никакие бренды не сделают из нее фешн леди".

"Как обготку не меняй, а начинка все та же", - комментируют украинцы.

Напомним, в сети висміляи попытку Ирины Луценко "сбросить" 10 лет.

Как сообщал ранее Знай.uа, любимец Луценко Олег Недава уходит из БПП.

Также портал Знай.ua писал, что "обновленную" Ирину Луценко высмеяли в сети. Не узнал даже Порошенко.