Во время с’езду Владимир Зеленский выступил с мощной речью. Президент заявил, что установит новую систему власти "подготовил особый сюрприз для Порошенко", пишет Политека.

"Слуга народа" – это не бренд. Это – наше мировоззрение. Это то, что поможет Украине установить другую систему. Или не перезагрузить старую и установить новую систему. И мы начали это делать 21 апреля вместе с вами … Но мы сделали только первый небольшой шаг, это только первый раунд. Система пока что в нокдауне, мы предлагаем нокаут. Мы сделаем это вместе, мы сделаем это еще раз", – заявил Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В комментариях украинцы поддержали президента Украины и пожелали ему успехов в работе и подсказали, за что сперва взяться в работе.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Я смотрю Вам Порошенко только окрашена сделал? Какие все неугомонные – работать не дают, ВР все блокирует, а все остальное бидлота сидит и ржет! Вы очень низки в своих умовираженіях", "Сколько злостных у нас людей! Никогда не думала! Поэтому не обращайте внимание, только вперед", "Ввести запрет на экспорт кондитерки в Россию. и Пете насолить, ну и соседям", "Владимир Александрович! Мы в вас и вашу команду верим", "за меньше 100 дней он отчитается о работе", "Собака лает караван идет. Так и у нас", – пишут в комментариях неравнодушные.

Напомним, Украинцы назвали главных фаворитов на парламент

Как ранее сообщал "Знай.ua" газовые махинации Бойко показали Зеленскому, украинцы в ярости

Также "Знай.ua" писал о том, что Гройсман созывает экстренное совещание: причина разрушает всю Украину.