Премьер-министр Украины Владимир Гройсман попытает счастья на парламентских выборах с партией "Украинская стратегия". Все украинцы уже вовсю налюбовались бордами Гройсмана, но теперь черед дошел и до социальных сетей. Владимир Борисович решил немного поднабрать рейтинга нехитрым путем: громкими речами в Twitter.

Владимир Гройсман
Владимир Гройсман

На своей странице в социальной сети он опубликовал запись, в которой сформулировал задание своей партии на следующие пять лет.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Амбициозные задачи, которые ставит перед собой премьер, вызвали негативную реакцию и саркастический смех среди жителей Украины.
"Серьезная задача, которую должны реализовать в следующие 5 лет - создать экономические основы для появления в Украине развитого среднего класса. Это высокооплачиваемый учитель, врач, фермер, предприниматель, военный." - написал Владимир Борисович.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Украинцы отреагировали моментально в комментариях:

"Я бы хотел, и видимо большинство населения Украины со мной согласится, чтобы следующие 5 лет ты на зоне варежки шил", "Бл*ть, где ты такой умный был раньше? Идите нах*й, Грося!", "Высокооплачиваемый предприниматель - это как? Уже есть високоплачиваемые судьи, мусора, прокуроры, чиновники, чем не средний класс?"

"Володя выдыхай", "5 лет не хватило", "Все это уже было. 2014-2015 эти сказки рассказывали нам вместе с главным сказочником Порошенко. Кроме вас лучше жить так никто и не стал", "Если Вы, так беспокоитесь о стране, то есть ещё 1 вариант, на следующие 5 лет. Идите в военкомат, затем на Донбасс. И там для Вас, в том числе, найдется место и занятие", "У тебя уже было 5 лет на это. Не получилось? Дибилоид?", "Мудозвон, а что ты 5 лет делал?".

Напомним, премьер-министр Украины Владимир Гройсманидет на выборы в Верховную Раду с собственной партией. Партия под названием "Украинская стратегия Гройсмана" уже провела съезд. Также Гройсман заявил, что "знает, что нужно для успеха Украины".

Как ранее сообщал "Знай.uа" газовые махинации Бойко показали Зеленскому, украинцы в ярости.

Также Знай.uа" писал о том, что Гройсману ответили на его циничные махинации с тарифами на газ.