Украинцев не на шутку заинтересовал феномен №73 - номер в списке партии “Слуга народа” - 25-летнюю киевская тусовщица Ирина Панченко. Блондинка попала в первую сотню кандидатов, которые будут баллотироваться в парламент. Вчера, 12 июня, в партии "Слуга народа" сообщили, что после тщательной проверки Ирину Панченко исключили из списка.

Издание "Страна" взяло комментарий у Ирины по этому поводу. Из короткого интервью становится понятно, что девушка не знает, что нужно было сделать для того, чтобы попасть в проходной список партии. Однако, она возмущается тем, что кто-то может считать ее "не подходит" для кандидата в депутаты.

Девушка сказала, что для того, чтобы попасть в проходную часть списка она подавала заявку и заполняла анкету.

А какие три законопроекта вы подали в этой анкете?

(Пауза) А почему я вам должна их озвучивать? Я вам не подавала. Не вы же меня отбирали. Будете вы меня куда-то отбирать, я вам представлю то, что вы скажете.

— Так мы пытаемся понять, по каким критериям вас отбирали. И если вы планировали продвигать эти законопроекты, стал депутатом...

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Что-что?

Я говорю, что если вы хотели стать депутатом…

Вас плохо слышно…

На том конце телефона послышался характерный шум, будто кто-то шуршит бумагой, и вскоре послышались короткие гудки.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Следовательно, после попытки дозвониться еще раз, чтобы все-таки добиться ответа на вопрос, Панченко уже не брала трубку. . Ходят слухи, что за нее заплатил отец - бизнесмен Сергей Панченко.