На досрочных выборах 21 июля в ВР могут пройти шесть партий.

"Слуга народа" Владимира Зеленского оставила конкурентов позади.

Проведенный соцопрос показал, что «Слуга народа» является лидирует по поддержке украинцев.

Ее готовы поддержать 51%,3 избирателей.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Стоит напомнить, что Журналист Алексадр Дубинский тщательно анализирует все состоявшиеся и возможные назначения Владимира Зеленского. На этот раз он поделился инсайдерской информацией по поводу назначения на пост главы Государственной пограничной службы.

"Говорят, на должность главы Госпогранслужбы претендует некто Сергей Дейнеко. Фигурант одного из моих материалов. Зацитирую: «В 2011, практически за два года до начала агрессии РФ, его назначают на должность командира Луганского погранотряда (тоже по согласованию с Ефремовым). Дейнеко знаком с организацией контрабандного бизнеса еще по службе в Закарпатье - там он, кстати, наверняка пересекался с партнером Медведчука неким депутатом Оппоблока Тарасом Козаком, таможенником с личным самолетом. В начале 2014 года первые российские диверсионные группы зайдут именно контрабандными тропами на участке Луганского погранотряда.»" - сообщил Александр Дубинский.

Напомним, Зеленский назначил нового главу Нацгвардии

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Слуга народа" против "Голоса": у Зеленского заговорили о планах на Вакарчука

Также "Знай.ua" писал о том, что Романенко рассказал все о команде Порошенко на выборах